Встреча студентов кафедры учета и финансов с аудиторами

4 Октября  2017 года  на кафедре учета и финансов прошла встреча студентов специальностей «Финансы, банковское дело и страхование» и «Учет и налогооблажение» с представителями аудиторской компании Baker Tilly, которая занимает пятое место в рейтинге аудиторских компаний Украины. Старший аудитор Наталия Кошева, которая является выпускниуей кафедры учета и аудита нашего университета, на своем примере показала студентам возможности развития в международных компаниях, которые открывают ответственное отношение к учебе.

Рекрутер компании Галина Христианинова подробно познакомила студентов с услугами компании в сфере аудита предпринимательского, банковского секторов, бизнес-консультирования, независимой оценки, бухгалтерского и управленческого учета, а также рассказала об условиях стажировки, прохождения практики и возможного трудоустройства студентів.

Встреча прошла в формате дискуссии, где каждый студент имел возможность задать вопросы и обговорить важные аспекты работы аудиторских компаний. Информация вызвала большуюзаинтересованность участников мероприятия.