Студентство

День ФЭУ

26 жовтня факультет економіки та управління Кременчуцького національного університету імені Михайла Остроградського святкував свій «День народження». Студенти 1-4 курсів спеціальності «Фінанси, банківська справа та страхування» прийняли участь у конкурсній програмі з нагоди дня святкування. Гурт фінансистів «Беz обмежень» отримав перше місце за найкращий вокальний номер у конкурсі «Батл за звання кращих».

Прийміть найщиріші вітання від викладачів та студентів кафедри обліку та фінансів. Нехай кожен новий день дарує вам радість життя, втілює мрії та сподівання на краще.

Неопределенный

Встреча студентов кафедры учета и финансов с аудиторами

4 Октября  2017 года  на кафедре учета и финансов прошла встреча студентов специальностей «Финансы, банковское дело и страхование» и «Учет и налогооблажение» с представителями аудиторской компании Baker Tilly, которая занимает пятое место в рейтинге аудиторских компаний Украины. Старший аудитор Наталия Кошева, которая является выпускниуей кафедры учета и аудита нашего университета, на своем примере показала студентам возможности развития в международных компаниях, которые открывают ответственное отношение к учебе.

Русский